<strong id="uftqa"></strong>
<button id="uftqa"></button>

  • <progress id="uftqa"><track id="uftqa"></track></progress>

    <small id="uftqa"><strike id="uftqa"><pre id="uftqa"></pre></strike></small>

  • <em id="uftqa"><acronym id="uftqa"></acronym></em>
    <dd id="uftqa"><center id="uftqa"></center></dd><button id="uftqa"><acronym id="uftqa"><u id="uftqa"></u></acronym></button>

    <span id="uftqa"></span>

    1. <th id="uftqa"></th>

      <dd id="uftqa"><pre id="uftqa"></pre></dd>
      <form id="uftqa"><strike id="uftqa"></strike></form>

        10/100M自適應以太網網卡

        FN8139L

        • 兼容PCI 2.1/2.2總線標準
        • 豐富的驅動程序
        • 1個百兆端口
        • 完全遵循PCI2.0總線規范
        • 完全兼容IEEE802.3 10BASE-T和IEEE802.3u100BASE-TX網絡標準
        • 支持全雙工工作模式
        • 一個 UTP/STP接口
        • 支持遠程啟動工作站,完全支持NetWare 3.x、4.x RPL server,Microsoft Windows NT 4.x RPL Server上無盤Win95/DOS啟動
        • LED指示燈和診斷軟件可用于簡單的故障排除
        • 即插即用,輕松安裝
        網絡標準 IEEE 802.3 10BASE-T, IEEE802.3u100BASE-TX
        訪問協議 CSMA/CD
        端口 一個 UTP/STP接口
        狀態指示燈 1個Link/ACT指示燈
        IRQ 系統自動調整
        I/O端口地址 系統自動調整
        物理介質類型 10BASE-T 3類或3類以上UTP線(最大傳輸距離:100米); 100BASE-TX 5類UTP線(最大傳輸距離:100米)
        驅動程序 Microsoft WFW3.11, 
        Windows95,98,2000,NT,Me, 
        Novell NetWare3.X,4.X,5.X, 
        OS2 ODI, 
        FTP PC/TCP, 
        Sun PC-NFS, 
        Linux, 
        SCO UNIX
        安全標準 FCC,CE安全規范
        无码潮喷a片无码高潮_x8x8国产在线最新地址_国产风韵犹存丰满大屁股_AV毛片